ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Кто копает под «Каравай»?

Новость о том, что ангарское предприятие «Каравай» закрыто по решению суда, не на шутку взволновала жителей региона. Третьего сентября эту информацию выложили в интернет электронные СМИ. Все они ссылались на сайт Управления Службы судебных приставов России. Сообщалось, что деятельность хлебозавода ОАО "Каравай" приостановлена на два месяца за нарушение санитарных норм, выявленных Роспотребнадзором в ходе плановой проверки. Речь шла о здании, расположенном на улице Мира. Как сегодня нам пояснили представители компании «Каравай», проверка там проходила еще весной.

Ольга ПАНКЕЕВА, бренд-менеджер ОАО «Каравай»:
- На момент проверки это здание уже находилось в аварийном состоянии. Все производство из него было выведено и велись переговоры о его продаже. Сейчас у этого здания другой собственник. У нас заключен договор купли-продажи и есть все необходимые документы. Почему судебные приставы в этой связи указывают компанию «Каравай», неизвестно. Однако, на выпуск продукции это никак не повлияет.

Почему информацию распространили в таком виде и именно сейчас, юристы компании «Каравай» намерены выяснить в ближайшее время. А жителям Ангарска не стоит беспокоиться, без хлеба и других изделий местного производителя они не останутся.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх