ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Маркетинг «ночных бабочек»

 ---


Про «это». Так называемые «досуговые» объявления заполнили Ангарск. На центральных улицах листовок с  нескромными предложениями не увидишь: столбы освещения на автомобильных магистралях пестрят иной рекламной макулатурой. Расклейщики объявлений интим-услуг отступили вглубь жилых кварталов. Елена Мильвид продолжит тему.

Обычная пятиэтажка в квартальской части города. Стены дома и водосточные трубы пестрят белыми клочками листовок. На их фоне заметно выделяются объявления на ярко-голубой бумаге. Понять, что это реклама услуг «ночных бабочек», труда не составит. А это уже другой район и та же картина.
Видимо, чтобы работники коммунальных служб не срывали листовки, их наклеивают как можно выше. Мы решили позвонить по одному из указанных номеров и выяснить, действительно ли, это фирмы досуга.

Разговор по телефону:

- Алло!
- Здравствуйте.
- Здравствуйте. Мне бы девушку заказать.
- Куда хотите?
- Не знаю. Или к себе, а у вас есть апартаменты?
- У нас есть. 1600 - на вашей, у нас - 1300.
- Девушки будут, а их можно будет выбрать?
- Да, конечно. На выбор привезем девчонок.

Одно дело, если на рекламу сомнительных услуг клюнут взрослые. Однако, листовки с недвусмысленными предложениями с видны детям и подросткам.

Валерий КИРИЛЛОВ, и.о. старшего инспектора по связям со СМИ УМВД России по г. Ангарску:
- За расклейку объявлений интимного характера предусматривается административная ответственность. Это входит в функции участковых уполномоченных. Можно обратиться по телефону непосредственно к участковым, можно воспользоваться мобильным приложением, которое имеется на всех смартфонах «Найти участкового». Можно через интернет обратиться на сайт полиции, либо написать заявление по месту жительства в отдел полиции.

Мы позвонили в офисы компаний, которые обслуживают территорию, где были обнаружены объявления и спросили, когда будет убрана реклама досуговых фирм. Обещать нам ничего не стали. Остается только один способ борьбы с листовками - отклеивать их самостоятельно, не дожидаясь помощи ЖЭКа или участкового.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх