ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

20 лет в цветах

Наш выпуск продолжит рубрика "Садовод с большой буквы". Герой сегодняшнего сюжета, Валерий Сахаровский, все свое свободное время уделяет цветам. Его увлечению без малого 20 лет, а с такой стаж есть не у каждого профессионала.

С уважением, любовью и пониманием - именно так Валерий Сахаровский относится к растениям. И они отвечают ему взаимностью. На участке ангарчанина все цветет и благоухает: розы, лилии, анютины глазки и даже кабачки и тыквы. Сам хозяин дачи гордится всеми своими растениями, ведь в них вложено столько внимания и тепла.

Валерий САХАРОВСКИЙ, садовод:
- Дельфиниум - он как сорняк огородный. А когда к нему хорошо относишься, он в два раза меня выше - 2-2,5 метра. Где написано, что дельфиниумы так высоко растут?

А растет у Сахаровских буквально все. Кусты роз просто осыпаны бутонами. Несмотря на то, что не все Валерий Иванович на зиму выкапывает. Недавно зацвели лилейники и радуют глаз яркими и нежными оттенками красок. Каждый уголок дачи оформлен с умом. Вот здесь супруги принимают гостей, здесь отдыхают в тени после рабочего дня. Есть и для ребятни занятие.

Милана, внучка Валерия Сахаровского:
- Я каждое лето приезжаю на дачу, у меня тут друг Лёша. Нам тут весело. Мы купаемся, ходим в баню. Помогаем бабушке.

Алексей, друг Миланы:
- Мне нравится. Мы с Миланой дружим. Я каждое лето приезжаю сюда.

На участке Сахаровских так много всего, что диву даешься: и как они все успевают? По словам Валерия Ивановича, нужно просто правильно организовывать свое время. И делать все с любовью. Ведь если занятие не по сердцу, то и толку будет мало.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх