ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Тонкий аромат

Превратить свой участок в красивый цветочный сад - такую мечту осуществили Виктор и Татьяна Андреевы. Ангарчане с ранней весны и до осени проживают на даче. Именно в середине лета их шесть соток превращаются в цветущую сказку.

На участке Татьяны Федоровны только роз насчитывается 30 сортов, а уж сколько видов лилий - сосчитать сложно. Количество для садовода - отнюдь не главное. Важно, чтобы каждое растение получило должный уход. Именно поэтому с начала июня половина дачи Андреевых утопает в цветах.

Татьяна АНДРЕЕВА, садовод:
- Мне кажется, что это жизнь наша. И многое зависит от семьи. У меня мальчишки и муж, они все мои бешеные затеи поддерживают. И уж если муж сказал, они всегда помогают - это закон.

Вся работа начинается ещё ранней весной. Хозяева хорошо проливают и подкармливают многолетники. А из погреба достают капризные розы. Потом начинается горячая пора посадок. Ну а осенью снова большой труд - подготовка растений к зиме.

Виктор АНДРЕЕВ, садовод:
- Это всё заслуга её, всё её руками. По-моему, всё видно.
Живём и отдыхаем, приезжаем рано. В апреле мы уже здесь были и только в сентябре уедем. Наверное, только так.

Превратить участок в цветущий рай - к такой идее Андреевы пришли несколько лет назад. А когда результат превзошёл все ожидания, супруги получили большое удовольствие от своих стараний. И сегодня их цветы, наверняка, собирают восхищённые взгляды соседей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх