ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Батареи включили благодаря журналистам

Телевидение подчас становится единственным инструментом, с помощью которого ангарчане могут решать насущные проблемы.
В нашу информационную программу обратились жители дома 10 "а" 19 микрорайона. Обещанный чиновниками отопительный сезон в восьми квартирах этого дома так и не начался. Как пояснили жильцы, причина столь долгого ожидания - помещение на первом этаже, где не так давно располагался офис управляющей компании. Коммунальщики покинули его, предварительно срезав "свои" батареи. Отчего несколько семей были вынуждены мерзнуть. Отопление дали только за несколько часов до приезда съемочной группы.

Валерий Федоренко, председатель совета дома № 10 а 19 микрорайона:
- Куда они только не бились! И в администрацию - а квартира же муниципальная. Если был бы просто - то человека мы бы нашли и заставили сделать! В результате, как только зашел разговор что обратились туда-сюда и вызвали телевидение на место, вот сегодня прихожу - а батареи уже тёплые! Ну, неужели надо чтоб постоянно погоняло было? Чтоб постоянно телевидение ездило по мелочам а?


Кроме того, жильцы обратились к журналистам с просьбой помочь выяснить дальнейшую судьбу помещения на первом этаже - дабы оно не добавило новых проблем. Мы следим за развитием событий.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх