ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Наградили победителей конкурса «Моя прекрасная дача»

 ---

Телекомпания "Актис" всегда стремится предложить зрителям новые телепроекты, участвовать в которых может практически любой горожанин. Этим летом был объявлен конкурс для садоводов "Моя прекрасная дача".

Анатолий Боринский, генеральный директор ОАО "Телекомпания АКТИС":
- С июля месяца мы показали 25 сюжетов, которые воспевают наших ангарских садоводов. Мы показали всё, на что они способны на своих участках. Мы провели интернет-голосование, где по итогам сюжетов и выявили победителей - выявили лучших, которые принимали участие в нашем конкурсе!

Участие в награждении финалистов приняла бессменный автор и ведущая программы "Академия на грядках" Елена Целютина.

Елена Целютина, ведущая программы "Академия на грядках":

- Мне очень приятно поздравить победителей, но еще приятнее сказать о том, что 150 тысяч ангарчан учились тому, что показывали, и считаю, что у каждого нашего огородника дача будет всё красивее и красивее! Тем более что передачу можно посмотреть по интернету! С праздником, дорогие друзья!

Все призеры конкурса были отмечены не только благодарностями и дипломами, но и ценными подарками. Нина Смолина, обладатель третьей премии, и впредь будет участвовать в конкурсах от телекомпании "АКТИС", а от проекта и до проекта ей будет напоминать об этом добротный опрыскиватель.

Нина Смолина, победитель телепроекта ТК "АКТИС":
- Несомненно, такие проекты обязательно нужны! Это же так стимулирует! Я вот чувствую, как порадуются за меня мои внуки, как они будут меня поздравлять! Побольше таких проектов!

Серебряным призером конкурса "Моя прекрасная дача" стали супруги Охотины. Чета садоводов заслужила керамический чайник, за столом с которым они смогут обсуждать новые дачные идеи.

Сергей и Светлана Охотины:
- Мы очень благодарны телекомпании "Актис" за предоставленную возможность поучаствовать в этом прекрасном конкурсе, мы получили очень большое от этого удовольствие, и считаю, что такой конкурс, он нужен! Он помогает!

Первое место по итогам интернет-голосования занял приусадебный участок Ольги Желтоноговой. В подарок семье вручили диплом и фонарь для вечерних посиделок.


Супруги Желтоноговы:

- Вообще, я впервые узнала, что такой проект существует, и мы с удовольствием приняли в нем участие!
- Ну а с таким замечательным подарком мы теперь и ночью будем высаживать и полоть. Спасибо всем ангарчанам, спасибо "Актису" и тем, кто за нас болел!

Наш телеканал благодарит всех, кто принял участие в проекте "Моя прекрасная дача": и дачников, и зрителей. На очереди - новый, теперь уже фотоконкурс, и тоже на летнюю тему. Подробности на сайте.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх