ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Инватурспорт» выиграл областные состязания

Почти весь день участники соревнований не выходили из воды. Три дня они провели на свежем воздухе. А это 130 человек, и половина из них - ангарчане. У каждого ограничения в здоровье, но это нисколько не мешало преодолевать трудности.
Елена Грацинская, председатель общественной организации "Инватурспорт":
- Были проведены такие спортивные мероприятия, как слепой волейбол, шашки, а во второй день обширная программа: эстафета для инвалидов-колясочников, пулевая стрельба, метание тарелок. Старались программу сделать насыщенной, разнообразной так, что люди у нас уставали, потому что многие мероприятия проходили одновременно.

"Школа выживания" объединила участников из Черемхово, Усолья, Урика, Усть-Орды. А вот организатором выступил ангарский "Инватурспорт". Соревновательный дух присутствовал повсюду.
Елена Грацинская, председатель общественной организации "Инватурспорт":
- Хотелось бы поблагодарить в первую очередь людей, которые помогли организовать эту "Школу выживания" - это наши ангарчане. Спасибо вам большое, что вы нам дали такую возможность - выжить. И продуктами нас обеспечили, и плёнку дали "Полимеры", палатками нам помогли.
Завершающим этапом стал фестиваль воздушных змеев. Для участников он был домашним заданием. По итогам соревнований первое место заняли ангарские спортсмены, второе - усольчане. Бронзу завоевала команда Черемхово. Участники искренне надеются, что такая спортивная встреча станет доброй традицией.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх