ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Организаторы Дня города получили благодарности

В торжественной обстановке благодарственными письмами руководства города и района в ходе еженедельного заседания в администрации были награждены те, кто принял участие в подготовке, организации и проведении дня рождения Ангарска. Напомним, что в этом году празднование города прошло на нескольких площадках. Днем основные события развернулись на центральной площади, а вечером - у ДК "Современник".
Владимир Жуков, глава г.Ангарска:
- В этом году как никогда праздник получился ярким, насыщенным, необычным! Это и фейерверк, и авиашоу, и творческие коллективы, и предприятия - и муниципальные, и градообразующие. Поэтому много говорить не буду: хочу поблагодарить всех вас за вашу работу!
Среди тех, кому были адресованы слова благодарности, - руководители подразделений администрации города и района, силовых структур и коммерческих фирм, которые помогли с уборкой города, проведением салюта и авиа-шоу. В общем люди, благодаря которым день города прошел на высоком уровне.
На территории детской городской больницы №1 появились декоративные фигуры животных, сделанные из подручных материалов. Такой подарок сделал персонал медицинского учреждения своим маленьким пациентам.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх