ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Вкусные подарки

 ---

С инициативой провести вот такие дегустации выступил отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации Ангарского района. На призыв откликнулись несколько предпринимателей. В День влюбленных попробовать хиты кулинарного искусства и торты, приготовленные по новым рецептурам, покупателям предложили в трех предприятиях общественного питания.

Олег, ангарчанин:
- Я считаю, что это правильно! К тому же надо постоянно радовать жителей города такими акциями. Я на самом деле впервые о таком слышу. И очень рад, что первый кто это сделал - это вот пекарня, одна из моих любимых!

Ирина, ангарчанка:
- Она всегда свежая, очень вкусная, красивая на вид, замечательная продукция!

На самом деле, День влюбленных только открыл череду зимне-весенних праздников. Впереди День защитника Отечества и Международный женский день, Масленица и Пасха. А значит, пока предприниматели готовы поддерживать хорошие инициативы - это не последний сюрприз для ангарчан.

Наталья Тюменцева, начальник отдела по торговле, ценообразованию и тарифам администрации АМО
- Планы очень большие на этот год. У нас уже в марте будет проведен конкурс на лучшие салоны-парикмахерские. Будет проводиться 17 марта Масленица на площади и у ДК «Современник». Там будет конкурс блин-гигант! На весь год и среди предприятий общественного питания, и розничной торговли большое количество мероприятий, ярмарок выходного дня.

А пока несколько сотен горожан в день Святого Валентина попробовали кулинарную любовь на вкус. И этим порадовали себя. Ведь кусочек сладкого - всегда хороший повод поднять настроение.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх