ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Фонд «Близко к сердцу» поддерживают ангарские предприниматели

 ---

У благотворительного фонда "Близко к сердцу", который помогает тяжело больным людям, с каждым днём растёт количество единомышленников. Сегодня специальный ящик по сбору средств для строительства в нашем городе хосписа появился в одном мебельном салоне.

Наталья Барышева - директор мебельного салона с многолетним стажем. Для неё благотворительность - совершенно новое занятие. Но и она решила внести свой вклад в фонд помощи тяжело больным людям.
Наталья Барышева, директор мебельного салона:
- Каждый из нас в своей жизни так или иначе сталкивался с этим страшным диагнозом. Искренне хочется помочь людям на таком непростом этапе жизни - более качественно и плодотворно прожить этот участок жизни.
Сегодня в этом салоне появился ящик благотворительного фонда "Близко к сердцу". Каждому клиенту продавцы - консультанты салона рассказывают, что такое милосердие и почему так важно оказывать помощь тем, кто в ней нуждается больше всего. Кроме того, с каждой продажи мебели на счёт фонда будет отправляться определённый процент.
Наталья Барышева, директор мебельного салона:
- Это не просто наша акция, как предпринимателя. Каждый человек, который разместился в нашем салоне и приобрёл мебель, становится участником для благотворительного фонда.
Сегодня в своих офисах и организациях разместили ящики для сбора средств на строительство хосписа десять предпринимателей. Салон мебели стал первооткрывателем наступившего года. Сотрудники благотворительного фонда искренне надеются, что и остальные ангарчане, неравнодушные к проблемам тяжело больных людей, присоединяться к этому благому делу.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх