ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчане украсили подъезды к празднику

 ---

Только благодаря неравнодушным жильцам четвертый дом сразу выбивается из общей картины 22 микрорайона. Состязание на лучшее оформление подъезда здесь проводят уже не первый год. Участие в нем принимают как взрослые так и дети. Они тоже заинтересованы в том, чтобы новый год пришел не только в дома, но и в их подъезды.

Алевтина Перевалова, жительница 4 дома 22 микрорайона:- Большая елочка у нас есть! В общем, в этом году такой смотр устроили, потом будем подводить итоги - какой подъезд лучше всех. Ну все говорят, что восьмой подъезд! Значит, надо нам посмотреть!

Такие состязания здесь всегда поддерживаются как центром развития местного самоуправления, так и управляющей компанией. А организацию конкурса взял на себя совет общественности «Агатушка».

Галина Кузьмина, председатель совета общественности «Агатушка»:
- В чем нас компания поддерживает и покупает нам призы! Мы их вручаем! И каждый год все лучше и лучше с каждым годом! И все подъезды я проверила - с 1 этажа по пятый, везде чистота и красота!

Лучший подъезд был выбран еще до нового года. Призами и небольшими подарками были поощрены все участники конкурса.

- Подводя итоги конкурса, подъезд № 8 занял первое место! И я хочу вручить подарок! - Спасибо!

За более инициативными жильцами в украшении собственных подъездов подтянулись и те, кому обычно все равно. Говорят, что в подъездах 4 дома теперь не курят и не мусорят. Уже доказано, что конкурсы на лучший подъезд дисциплинируют, объединяют, сплачивают и создают праздничное настроение тем, кто живет в многоквартирном доме. Это лучший пример для других горожан, который, говорят, заразителен.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх