ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Журналистское братство: 20-летию «АКТИСА» посвящается

 ---

{source 0}{/source}

Этот голос ежедневно слышат десятки тысяч радиослушателей региона. Альберт Домнин - уже семь лет редактор информационных программ радио "Автос". А начиналось все с телевидения. В "Актисе" он работал репортером новостей на стыке девяностых и двухтысячных. Именно с телекомпании, которая в этом году отметила свое двадцатилетие, для Алика - так зовут его друзья - началась журналистика.
Альберт Домнин, редактор информационных программ радио "Автос", журналист программы новостей телекомпании "Актис" 1999-2000 г.г.:
- Об "Актисе", конечно, хорошие впечатления. Мы постоянно приходили туда с бывшими работниками, то есть не обязательно это журналисты там, но и те, кто работал в рекламе, просто созванивались - приходили, на дни рождения "Актиса", на юбилеи. С десятой стороны, надо сказать, что руководство «Актиса» всегда приглашало, звонило - приходите, у нас будет такого-то, то- то.
Словом, те, кто заложил традиции вещания "Актиса", приходят в гости не только в праздники, но не забывают и в будни. Надежду Барановскую, в прошлом Надежду Журавлеву, зрители помнят как ведущую и репортера новостей. В 1998-ом она прошла своеобразный кастинг легенды ангарского ТВ тех лет Николая Загурского.
Надежда Барановская, ведущая программы «Местное время» телекомпании "Актис" 1998-2000 г.г.:
- Было очень интересно! Захватывающе! И я очень рада, что судьба подарила мне эти годы работы на телевидении - это самые счастливые годы в моей жизни! Мы шли на работу ради того, чтобы получить удовольствие от общения с людьми. Работали и по выходным, и в воскресенье, и устраивали какие-то все время новые творческие идеи! Коля Солодков - бесконечное количество! Это просто фонтан идей! То какой-то марафон ночной устроит, то МУЗ-ТВ..
Николай Солодков в последнее время известен зрителям по экстрим-проектам. Он прошел десятки километров по воде на своем снегоходе. Самое известное его детище на канале стартовало в 1999-ом. Николай придумал и воплотил в жизнь телеканал "Антикризис", который стал первым самоокупаемым телепроектом в Ангарске, выходящим ночью. В прямом эфире.
За 20 лет в телекомпании работали разные люди. Но большинство из них пришли сюда по зову сердца и с огромным желанием заниматься творчеством - вот почему их помнят до сих пор. Словом, в «Актисе» никогда не было и нет случайных людей. Вот почему: даже сменив место работы и сферу деятельности, бывшие сотрудники поддерживают связь с руководством и теми, кто работает сегодня. И не важно - кто он сейчас и где живет. В Москве или в Сочи, во Владивостоке или Хабаровске. Всех их объединяет любовь к телевидению и телекомпании "Актис".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх