ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

День уголовного розыска отметили в УМВД Ангарска

 ---

{source 0}{/source}

Уголовный розыск - ключевая структура в работе полиции. Об этом говорил начальник правоохранительных органов Ангарска Олег Савин в ходе торжественного собрания. От себя, а также от лица руководства Главного управления МВД области он поздравил всех собравшихся в зале с профессиональным праздником.

Олег Савин, начальник УМВД России по г.Ангарску:
- Безусловно, я часть своей жизни также отработал в Уголовном розыске. Поэтому когда я вас поздравляю с этим праздником, также испытываю определенное волнение и дрожь в голосе, вы, наверное, чувствуете. Поэтому еще раз всех с праздником, спасибо вам, что вы есть.
Сила оперативного работника в том, что он может и умеет раскрывать преступления. Пожалуй, самым резонансным за последние месяцы стало нападение на автозаправочный комплекс ОМНИ, когда глубокой ночью на окраине Ангарска бандиты, застрелили пожилого охранника и забрали выручку из кассы. В начале сентября сотрудники Уголовного розыска и прокуратуры Ангарска совместно и ОМОНом задержали членов преступной группировки.
Геннадий Мунинов, заместитель начальника полиции УМВД России по г.Ангарску:
- То, что вы делаете, на самом деле очень здорово, и вы являетесь всегда на переднем плане в борьбе с преступностью. Мы знаем немало ярких примеров, в частности, последний пример по ОМНИ, молодцы, задержали.
В ходе праздничного собрания благодарностями и ценными подарками были отмечены также сотрудники штаба. Это подразделение, является основным органом управления, координирующим деятельность органов и отделов внутренних дел. Сегодня в штабе Ангарской полиции трудятся 16 человек, которые отметят свой профессиональный праздник 7 октября.
Евгений Склянов, начальник штаба УМВД России по г.Ангарску:
- От себя лично и от руководства управления внутренних дел России по г.Ангарску поздравляю сотрудников и ветеранов с 94 годовщиной создания штабных подразделений в системе МВД Российской Федерации.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх