ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Виновные будут наказаны

 ---

{source 0}{/source}

Специальную операцию по задержанию оперативники и сотрудники ОМОНа готовили в течение полутора месяцев. Главное в их действиях - неожиданность.
Желаемый эффект они получили: у преступников не было ни единого шанса скрыться с места. Третьего фигуранта задерживали ранним утром в садоводстве "Космос". И снова слаженные действия сотрудников не позволили злоумышленникам оказать сопротивление.

Олег Савин, начальник Управления МВД России по г. Ангарску:- Все преступники задержаны и заключены под стражу, сейчас они дают признательные показания. Предварительно установлена их причастность к ряду серьёзных преступлений: разбойных нападений, убийств, совершение краж и хищение авто и мототранспорта."

Это преступление потрясло весь город. В конце июля на заправку ОМНИ банда в масках совершила вооружённое нападение. Сопротивление оказал охранник заправки. Грабители выстрелили в него дважды в упор и взяли выручку 37 тысяч рублей. От полученных травм 66-летний мужчина скончался в больнице. Сегодня его вдова искренне благодарит полицейских за то, что люди, отнявшие жизнь у её мужа, будут наказаны.

Клавдия Бастракова , вдова погибшего:- Всё равно надежда была. Я очень рада и благодарна сотрудникам, что приложили все силы в их поимке. Семья осталась без отца, без мужа, без дедушки.

При обыске у задержанных обнаружены обрезы охотничьих ружей, маски, а также детали автомобилей, находящихся в розыске. Сейчас стражи порядка выясняют подробности криминальной деятельности преступного трио. Каждый из них получит свой срок. А вот убитого человека уже не вернуть.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх