ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Осень – не время для хандры

{source 0}{/source}

Ежегодно с наступлением осени снижается солнечная активность, меньше становится теплых дней, дожди и слякоть не лучшим образом сказываются как на физическом, так и психологическом состоянии организма. Медики советуют опередить осеннюю хандру: заранее начать приём витаминов и иммуностимулирующих препаратов. Психологи рекомендуют больше общаться с друзьями, бывать на природе, читать хорошие книги и по возможности заниматься любимым делом. Как пережить осеннюю хандру мы спросили и у наших телезрителей.
Ангарчане:

- Да, общаться с друзьями, на турники ходить - ну больше общения с людьми и все!
- Выходить на улицу, любоваться просто красотой и все! Больше ничего не надо!
- Мне повезло! Я могу себе позволить долго валяться под одеялом! Это позволяет мне не хандрить! Вот, конечно, когда в тепле - то не хандришь!
- Больше антидепрессантов!
- Ешьте грейпфруты!
Несмотря на устойчивое мнение специалистов, что каждый десятый россиянин не в силах справиться с осенней депрессией самостоятельно, значительная часть опрошенных нами горожан не знают что это такое.
Ангарчане:

- Пожалуй, осень - это замечательное время, когда у меня не появляется хандры! Нечем поделиться - опытом борьбы с нею!
- Это мое время года! Я наоборот, здоровой себя чувствую! Именно осенью хожу по парку, смотрю на эти листья, это удивительное время! Вот весной у меня хандра, а осенней - не бывает.
А вот как распределились голоса телезрителей на нашем сайте в интернете. Наибольшее количество посетителей сайта - 33 процента - стараются больше времени проводить с друзьями. По одиннадцать процентов интернет-пользователей добавляют в свой рацион витамины и планируют отпуск на осенний период. 22 процента проголосовавших борются с осенней хандрой посредством просмотра комедий. И ровно столько же с осенней хандрой не сталкивались вообще. Примерно у четверти опрошенных горожан нет перепадов настроения.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх