ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Активисты молодежного парламента вручили спортинвентарь седьмому интернату

 ---

{source 0}{/source}

По словам руководителей интерната, ребята не привыкли к особенному вниманию организаций и властей. Поэтому когда молодежный парламент взял шефство над целым классом, воспитанники были приятно удивлены и рады.
Ольга Низовцева, зам. директора по воспитательной работе интерната № 7:
- Ребята из молодежного парламента города Ангарска с этими ребятами встречаются не первый раз, у нас уже были встречи, чаепития. Ребята из молодежного парламента взяли шефство, почему именно 8 класс, это в будущем наш 9 класс, это наша голова - и очень хотелось, чтобы они и дальше продолжали общаться с позитивной молодежью, брали с них пример!
Когда началась акция по сбору макулатуры, парламентарии не могли и подумать, что идея возродить традицию пионерского времени вызовет такой отклик среди ангарчан. Учащиеся школ и рядовые жители города собрали почти пять тонн бумаги. На эти деньги депутаты приобрели все, о чем просили дети и что в специальных заявках отразили руководители учреждений.

Представители молодежного парламента:
- Вот здесь футбольные и волейбольные мячи, как вы и заказывали! Подарки на конкурсы, маркеры, канцелярия - мы все закупили и хотим вам подарить!
Ребята не стали тянуть ни минуты, и испытали подарки на деле. А молодежный парламент решил помочь и другим детям.
Андрей Денисов, председатель молодежного парламента г.Ангарска:
- Мы дальше хотим посетить интернат № 1, они тоже, по заявке запланированы у нас. Баскетбольные мячи, теннисные ракетки, скакалки, резиновые мячи - все, что просил интернат, чтобы занять ребятишек в летний период!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх