ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Обсуждаем главное

 ---

Ангарский военкомат не выполнил план по призыву. Впервые за все годы проведения кампаний. Этот материал стал самым комментируемым за неделю. На сайте развернулась самая настоящая дискуссия.

Ы-ы-ы
-Жизнь идет вперед и все меняется, и слава Богу. Я в армии был несколько месяцев, вывод однозначный, человеку с "вышкой", там делать нечего.

Ягуся
- Времена хоть и меняются, но мерилом мужественности было и остается умение защитить свою Родину. Вы с вашим образованием пошли бы защищать? Думаю, нет...

Не остался без внимания и сюжет про первую в этом году ярмарку вакансий в центре занятости. В базе данных биржи труда - более 3,5 тысяч мест, в основном на рабочие специальности. Однако желающих занять эти вакансии намного меньше.

Наблюдательная
- Скоро одни гости из очень Средней Азии будут работать везде, сами-то мы не хотим. Причем, всех этих вполне уважаемых специальностей чурается и молодежь. А что? Папа с мамой кормят, а они фыркают: что за 15 тысяч на работу ходить?

Сведущая
- В нашем городе слишком уж велик дисбаланс между бедными и богатыми... "Середнячка" немного. В основном, бизнесмены, а остальные - обслуживающий их персонал, те, у кого нет денег посещать сотни кафешек и ресторанов, открытых этими бизнесменами, и повсеместно закрывающимися, потому что у НЕбизнесменов нет денег на эти кафе и рестораны!

В эфире "Местного времени" вышло эксклюзивное интервью с пострадавшим от взрыва на автобусной остановке мужчиной. Речь шла о состоянии его здоровья, однако большая часть беседы осталась за кадром. Ведь сейчас идут следственные действия.

Посторонний
- Как вы умудрились записать интервью? Ведь следаки с него глаз не спускают. И ведь наверняка что-то из него вытащили про бомбочку! Побольше информации!!!!

мистер Твистер
- Да, молодцы что интервью записать умудрились. Правда, информации, так интересующей большинство горожан, нет... И пока нет возможности развеять слухи о многом, что предполагают люди, которые оставляют свои мнения по поводу взрыва в сети.

www.aktistv.ru - адрес нашего сайта! Заходите, просматривайте сюжеты и оставляйте свои комментарии. Самые интересные получат пропуск в эфир и их увидят тысячи телезрителей!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх