Телепрограмма

9 октября, понедельник

06:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
06:30Программа «Барышня и кулинар» (12+)
07:00Программа «Новый день» (16+)
07:30М/ф «Солнечный десант» (6+)
07:50М/ф «Жирафа» (6+)
08:00Программа «Новый день» (16+)
08:30Программа «Временно доступен» (16+)
09:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
10:00Сериал «Искусственный интеллект» (16+)
10:50М/ф «Поездка к морю» (6+)
11:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
11:30Сериал «Следователь Протасов» (16+)
12:15Д/ф «О хлебе насущном» (12+)
12:30Программа «Новый день» (16+)
13:00Программа «Лаборатория профессора Звездунова» (6+)
13:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
14:00Х/ф «Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини» (16+)
15:00Д/ф «Временно доступен» (16+)
16:00Программа «Новый день» (16+)
16:30Д/ф «Живая история: балет и власть» (16+)
17:20М/ф «Детское время» (6+)
17:30Сериал «Между двух огней» (16+)
18:30Программа «Новый день» (16+)
19:00М/ф «Солнечный десант» (6+)
19:20М/ф «Три желания» (6+)
19:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
20:00Программа «Актуальное интервью» (16+)
20:30Х/ф «Следователь Протасов» (16+)
21:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
22:00Х/ф «Плохой хороший полицейский» (16+)
00:00Сериал «Искусственный интеллект» (16+)
00:45Программа «Временно доступен» (16+)
01:40Сериал «Между двух огней» (16+)
02:35Д/ф «Живая история: балет и власть» (16+)
03:20Х/ф «Смерть в лагуне» (16+)

10 октября, вторник

06:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
06:30Программа «Барышня и кулинар» (12+)
07:00Программа «Новый день» (16+)
07:30Программа «Актуальное интервью» (16+)
08:00Программа «Новый день» (16+)
08:30Программа «Временно доступен» (16+)
09:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
10:00Сериал «Искусственный интеллект» (16+)
10:50М/ф «Чудеса» (6+)
11:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
11:30Сериал «Следователь Протасов» (16+)
12:30Программа «Новый день» (16+)
13:00Программа «Лаборатория профессора Звездунова» (6+)
13:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
14:00Программа «Актуальное интервью» (16+)
14:30Х/ф «Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини» (16+)
15:25Д/ф «Басни для зайцев» (16+)
16:00Программа «Новый день» (16+)
16:30Программа «Люди РФ» (16+)
17:00Программа «Наша марка» (12+)
17:15Д/ф «Рыжик» (6+)
17:30Сериал «Между двух огней» (16+)
18:30Программа «Новый день» (16+)
19:00М/ф «Воробей, который умел держать слово», «Тетушка крапива», «Приключения зонтика» (6+)
19:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
20:00Д/ф «Из-под топора» (16+)
20:30Х/ф «Следователь Протасов» (16+)
21:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
22:00Х/ф «Во имя конца всех войн» (16+)
00:00Сериал «Искусственный интеллект» (16+)
00:45Программа «Временно доступен» (16+)
01:40Сериал «Между двух огней» (16+)
02:35Программа «Люди РФ» (12+)
03:05Х/ф «Плохой хороший полицейский» (16+)

11 октября, среда

06:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
06:30Программа «Барышня и кулинар» (12+)
07:00Программа «Новый день» (16+)
07:30М/ф «Басни для зайцев» (6+)
08:00Программа «Новый день» (16+)
08:30Программа «Временно доступен» (16+)
09:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
10:00Сериал «Искусственный интеллект» (16+)
10:45М/ф «Решето сито» (6+)
11:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
11:30Сериал «Следователь Протасов» (16+)
12:30Программа «Новый день» (16+)
13:00Программа «Лаборатория профессора Звездунова» (6+)
13:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
14:00Х/ф «Будни и праздники Серафимы Глюкиной» (12+)
15:40Д/ф «Оборона Диксона» (16+)
16:00Программа «Новый день» (16+)
16:30Д/ф «Работа наизнанку» (16+)
17:20М/ф «Чудеса» (6+)
17:30Сериал «Между двух огней» (16+)
18:30Программа «Новый день» (16+)
19:00М/ф «Басни для зайцев» (6+)
19:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
20:00Программа «Академия на грядках» (16+)
20:30Х/ф «Следователь Протасов» (16+)
21:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
22:00Х/ф «Пише: между небом и землей» (16+)
23:50М/ф для взрослых «Непечальная история» (16+)
00:05Сериал «Искусственный интеллект» (16+)
00:50Программа «Временно доступен» (16+)
01:45Сериал «Департамент» (16+)
02:35Д/ф «Работа наизнанку» (16+)
03:30Х/ф «ДЛюбовь вразнос» (16+)

12 октября, четверг

06:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
06:30Программа «Барышня и кулинар» (12+)
07:00Программа «Новый день» (16+)
07:30Программа «Академия на грядках» (16+)
08:00Программа «Новый день» (16+)
08:30Д/ф «Временно доступен» (16+)
09:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
10:00Сериал «Искусственный интеллект» (16+)
10:45М/ф «Приключения зонтика» (6+)
11:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
11:30Сериал «Следователь Протасов» (16+)
12:30Программа «Новый день» (16+)
13:00Программа «Лаборатория профессора Звездунова» (6+)
13:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
14:00Программа «Академия на грядках» (16+)
14:30Х/ф «Будни и праздники Серафимы Глюкиной» (12+)
15:50М/ф «Тетушка крапива» (6+)
16:00Программа «Новый день» (16+)
16:30Д/ф «Новая Зеландия: забытый рай» (12+)
17:30Сериал «Между двух огней» (16+)
18:30Программа «Новый день» (16+)
19:10Программа «В центре внимания» (16+)
19:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
20:00Программа «Страна Росатом» (16+)
20:30Сериал «Следователь Протасов» (16+)
21:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
22:00Х/ф «Тренер Картер» (16+)
00:15Сериал «Искусственный интеллект» (16+)
01:00Д/ф «Временно доступен» (16+)
02:00Сериал «Между двух огней» (16+)
02:50Д/ф «Новая Зеландия: забытый рай» (12+)
04:00Д/ф «Работа наизнанку» (16+)

13 октября, пятница

06:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
06:30Программа «Люди РФ» (12+)
07:00Программа «Новый день» (16+)
07:30М/ф «Крепкий зуб» (6+)
08:00Программа «Новый день» (16+)
08:40Программа «В центре внимания» (16+)
09:00Д/ф «Господин Великий Новгород» (16+)
09:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
10:00Д/ф «Искусственный интеллект» (16+)
10:45М/ф «Ловцы жемчуга» (6+)
11:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
11:30Сериал «Следователь Протасов» (16+)
12:15Д/ф «Наша марка» (12+)
12:30Программа «Новый день» (16+)
13:00Программа «Лаборатория профессора Звездунова» (12+)
13:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
14:00Х/ф «С осенью в сердце» (16+)
15:15Д/ф «Живая история: балет и власть» (16+)
16:00Программа «Новый день» (16+)
16:30Д/ф «Представьте себе» (16+)
17:30Сериал «Между двух огней» (16+)
18:30Программа «Новый день» (16+)
19:00М/ф «Крепкий зуб» (6+)
19:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
20:00Д/ф «В реальном времени. Сельская школа» (16+)
20:30Сериал «Следователь Протасов» (16+)
21:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
22:00Х/ф «Джоконда на асфальте» (16+)
00:00Сериал «Искусственный интеллект» (16+)
00:45Программа «Временно доступен» (16+)
01:40Сериал «Между двух огней» (16+)
02:30«Представьте себе» (16+)
03:20Х/ф «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» (16+)

14 октября, суббота

06:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
06:30Сериал «Желанная» (16+)
07:20Программа «Барышня и кулинар» (12+)
08:15Д/ф «Живая история. Опасный Ленинград» (16+)
09:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
09:30М/ф «Бабушка», «Башмачки», «А вы, друзья, как ни садитесь» (6+)
10:05Х/ф «Новые приключения неуловимых» (12+)
11:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
12:00Сериал «Желанная» (16+)
12:55Д/ф «Представьте себе» (16+)
13:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
14:00Х/ф «Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини» (16+)
15:50М/ф «Солнечный десант» (6+)
16:15«Дальние родственники» (12+)
17:00Д/ф «Живая история. Опасный Ленинград» (16+)
17:45Д/ф «Представьте себе» (16+)
18:10Х/ф «С осенью в сердце» (16+)
19:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
20:00М/ф «Бабушка», «Башмачки», «А вы, друзья, как ни садитесь» (6+)
20:30Сериал «Желанная» (16+)
21:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
22:00Х/ф «Милый друг» (16+)
23:45Д/ф «Наша марка» (12+)
00:00Сериал «Пять дней до полуночи» (16+)
01:00Д/ф «Живая история. Опасный Ленинград» (16+)
01:45Х/ф «Швейцар» (16+)
03:05Х/ф «Пише: между небом и землей» (16+)

15 октября, воскресенье

06:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
06:30Сериал «Желанная» (16+)
07:30Программа «Барышня и кулинар» (12+)
08:30Д/ф «В реальном времени. Сельская школа» (16+)
09:00«Местное время», «Метеоновости» (16+)
09:30М/ф «Братец Кролик и братец Лис», «Бумажный змей» (6+)
09:50Х/ф «Индюки: назад в будущее» (6+)
11:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
12:00Сериал «Желанная» (16+)
12:50Д/ф «Гроздья одной лозы» (16+)
13:20М/ф «Башмачки» (6+)
13:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
14:00Программа «Актуальное интервью» (16+)
14:30Х/ф «Черный мох Муста-Тунтури» (16+)
15:40Концерт «Михаил Круг. Друзей не забывают» (12+)
16:45Д/ф «Новая Зеландия: забытый рай» (12+)
17:50Х/ф «Новые приключения неуловимых» (12+)
19:10Программа «В центре внимания» (16+)
19:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
20:00М/ф «Братец Кролик и братец Лис», «Бумажный змей», «Была у слона мечта» (6+)
20:30Сериал «Желанная» (16+)
21:30«Местное время», «Метеоновости» (16+)
22:00Х/ф «Убежать, догнать, влюбиться» (16+)
23:20Д/ф «Формула стихии» (16+)
00:10Сериал «Последнее королевство» (16+)
01:15Концерт «Александр Барыкин. Вспоминая друга» (12+)
02:40Х/ф «Тренер Картер» (16+)
 Наверх