ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Каникулы с пользой!

На Станции юных техников запустили различные занятия для дошкольников. Учреждение готово помочь родителям подготовить своих детей к 1 сентября — например, освоить азы рукоделия или ментальной арифметики. Кроме того, Станция готовит ряд масштабных мероприятий к новому учебному году.

ВИКТОРИЯ САВЕРСКАЯ, МЕТОДИСТ СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. АНГАРСК:
- Курсы по ментальной арифметике отлично тренируют память, внимание и скорость счёта. Программа рассчитана на два года. Дети освоят технику вычислений и научатся применять её в разных задачах. Кроме того, на Станции юных техников с 11 по 13 сентября пройдёт слёт моделистов «Ангарский масштаб». Приглашаем всех принять участие. Необходимо зарегистрировать свои работы. Это отличная возможность показать себя, обменяться опытом и вдохновиться работами других.

На Станции юных техников работает и множество других направлений: робототехника, шахматы, прикладное искусство, картинг. Записаться на занятия можно в любое время.
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2026    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх