ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В День города в Ангарске прошёл фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин»

Праздник развернулся в парке имени 10-летия Ангарска. Свою работу представили более тридцати некоммерческих организаций и территориальных общественных самоуправлений. Для гостей провели мастер-классы, ярмарки и показали творческие номера. Активистов наградили благодарственными письмами. Как отметил мэр округа Сергей Петров, фестиваль «Я - ангарчанин» объединил тех, кто каждый день делает город лучше. Некоммерческие объединения давно стали партнёрами администрации и реализуют множество социально значимых проектов.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2026    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх