ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

С 18 мая в Ангарском округе завершается отопительный сезон

На прошлой неделе было принято решение о его продлении на неделю из-за похолодания. В соответствии с нормативами, отопление в муниципалитетах отключают после того, как в течение пяти суток подряд температура на улице держится выше +8 градусов. Как и планировалось, в первую очередь подачу тепла прекратят в жилых домах, затем — в детских садах, школах и больницах. Отключение тепла в квартирах ангарчан не повлияет на горячее водоснабжение. С момента завершения отопительного сезона ответственные службы займутся подготовкой к следующему зимнему периоду.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2026    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх