ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Отопительный сезон на территории Ангарского округа продлен до 18 мая

Такое решение принято в связи с похолоданием. В соответствии с нормативами, отопление в муниципалитетах отключают после того, как в течение пяти суток подряд температура на улице держится выше 8 градусов.
Как и планировалось, в первую очередь подачу тепла прекратят в жилых домах. Затем - в детских садах, школах и больницах. Отключение тепла в квартирах ангарчан не повлияет на горячее водоснабжение.
С момента завершения отопительного сезона ответственные службы займутся подготовкой к следующему зимнему периоду.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2026    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх