ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Агрохолдинг «Саянский бройлер» 35 лет на рынке!

Говорят, глаза разбегаются — и это правда. Ассортимент «Саянского бройлера» насчитывает десятки наименований. Это и охлаждённые тушки цыплят-бройлеров, и разделанные части: бёдра, голени, крылья, филе, субпродукты. Это и широкая линейка колбасных изделий: ветчина, сосиски, сардельки, рулеты, копчёности и многое другое. И, конечно, полуфабрикаты, которые так ценят хозяйки за экономию времени на кухне.
— Бывая в этом магазине регулярно. Замечаю, что продукция всегда свежая, постоянно проходят какие-то акции. Всё всегда свежее, вкусное. Нам всем нравится.
— Мама посоветовала. Она всегда была довольна качеством продукции. Курица хорошая, вкусный шашлык — всегда оставались довольны.
— Мне очень нравится продукция. Я являюсь частым покупателем. Товар всегда в наличии, свежий. Продукция «Саянского бройлера» мне очень нравится.
— Продукция очень вкусная. Она всегда свежая, красивая. Приятно такую продукцию покупать.
Предприятие регулярно экспериментирует и обновляет ассортимент. К шашлычному сезону, например, выпускают уже замаринованные голени, крылья и бёдра — бери и жарь. Высокое качество продукции подтверждено наградами всероссийских выставок.

ВЛАДИСЛАВ БУХАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ООО «САЯНСКИЙ БРОЙЛЕР»:
- 75 лет Ангарску, 35 — агрохолдингу «Саянский бройлер». Мы встречаем этот юбилей с достойными результатами. Мы можем предложить жителям Иркутской области качественный продукт, который выращен на кормах здесь же, в регионе. Рекорд 2025 года: агрохолдинг «Саянский бройлер» поставил более 31 тысячи тонн готовой продукции, 500 тонн колбасы и колбасных изделий и две тысячи тонн полуфабрикатов, которые по достоинству оценят наши хозяюшки, потому что они экономят время на кухне.
Большой выбор всегда свежей продукции и доступные цены — жители Иркутской области доверяют и выбирают «Саянский бройлер» вот уже несколько десятилетий. А секрет доверия прост: отличные вкусовые качества продукции, которые агрохолдинг обеспечивает благодаря полному циклу производства. Горох, пшеница и рапс, выращенные в Иркутской области, обеспечивают ту самую «правильную» вкусовую гамму. А ещё агрохолдинг «Саянский бройлер», помимо постоянного развития производства, смотрит в будущее региона.
ВЛАДИСЛАВ БУХАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ООО «САЯНСКИЙ БРОЙЛЕР»:
— Работа круглый год — это работа на совершенно другом уровне. Мы активно работаем с Тулунским и Заларинским техникумами. Активно приезжают ребята, смотрят, какие условия труда. У нас большая социальная программа. Ведь мы заинтересованы не только в том, чтобы выпускать качественную продукцию, но и в создании хороших условий труда, где можно получать достойную оплату за свой труд и гордиться, что в Иркутске, Ангарске, Саянске мы можем приобретать продукты высокого качества, ведь это продолжение здоровья.
Амбициозные задачи ставит и государство. По Указу президента к 2030 году нужно серьёзно нарастить объём экспорта сельхозпродукции. «Саянский бройлер» к этому вызову готов.

erid: 2W5zFK9zEGZ
Реклама
ООО «Саянский бройлер»
ИНН 3814008646
ОГРН 1043801910756
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2026    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх