Призёры Кубка России

Двое жителей Ангарского округа стали призёрами всероссийских соревнований среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Так, спортсменка Марина Зырянова заняла третье место на чемпионате страны по дартсу. Состязание проходило в Челябинске. За победу боролись более 70 человек из 11 регионов. А ангарчанин Максим Коробейников завоевал бронзу и тем самым стал призёром Кубка России по пауэрлифтингу. Борьба за медали проходила в Екатеринбурге. Соперничество парню составили спортсмены из 38 территорий.

МАРИНА САСИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА:
- Поздравляю и желаю здоровья. Желаю тренерам, чтобы вы были заинтересованы в подготовке наших чемпионов. Ангарский городской округ гордится вами. Желаем успехов. Вы молодцы.

Как признались спортсмены, сейчас их силы брошены на подготовку к новым соревнованиям. Под пристальным вниманием тренеров они соблюдают режим и ежедневно оттачивают свои навыки в зале.