Спортсмены Приангарья завоевали 7 медалей на Первенстве России по лёгкой атлетике

Состязания прошли в Брянске и собрали на стадионе более 500 спортсменов. Золото завоевала Екатерина Закуракина в дисциплине 400м с барьерами. Серебряным призёром в прыжках с шестом стал Олег Ананьев с результатом 5м 30см. Также Мария Зайцева стала второй в семиборье. Бронзу в копилку Приангарья принёс Владислав Скулин в беге на 100м. Ещё два третьих места иркутяне выиграли в беге на 400м и 800м. А в смешанной эстафете 4×400 команда Приангарья стала второй. Все спортсмены занимаются в областной Школе высшего спортивного мастерства и олимпийского резерва.