«Ермак» разгромно уступил

«Ермак» с разгромным счётом уступил Новокузнецкому «Металлургу» в домашнем матче. Встреча прошла в рамках чемпионата ВХЛ. Отметим, две недели назад «оранжевые» уступили этому сопернику на их льду 1:8. Возможно, поэтому первую половину игры ангарчане держались более чем достойно, сдерживая атаки. Однако на 32-ой минуте гости всё же прорвали оборону «Ермака» и до окончания второго периода успели забить две шайбы. Провальными оказались последние минуты матча. «Металлург» трижды сумел поразить ворота «оранжевых». 0:5 — итог встречи. Подопечные Виталия Соловьева на 22-ой строчке турнирной таблицы. В активе команды 19 очков. А следующая игра состоится уже 3 декабря. Соперник — красноярский «Сокол».