Две победы в домашних матчах

«Ермак» за минувшие выходные провёл два домашних матча. 6 ноября «оранжевые» принимали на своём льду хоккеистов «Тороса». Счёт в игре открыли хозяева поля, во втором периоде гости его сравняли. Победитель определился в заключительной двадцатиминутке. Итог встречи 3:1. 8 ноября в заключительном матче домашней серии подопечные Виталия Соловьёва сыграли с «Молотом». Первые два периода хозяева играли ни во всю силу. Большую часть игры «Ермак» провёл в обороне. Но всё же сумел выровнять ход игры и вырвать победу. 3:2. «Оранжевых» ждёт выездная серия игр. Первая состоится 14 ноября в Челябинске. Что касается турнирного положения ангарчан, то оно существенно улучшилось. «Ермак» закрепился на семнадцатой строке в списке команд ВХЛ.