ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Практическая конференция по кадрам стартовала в Ангарске

Сегодня в Ангарском округе на территории училища олимпийского резерва стартовала Всероссийская научно-практическая конференция. В повестке одна актуальная тема — нехватка молодых кадров в спорте. Вопрос дефицита специалистов стоит очень остро не только в спортивной сфере, но дошкольном, а также общем образовании.

Илья Резник, министр спорта Иркутской области
— На новых, либо на обновленных объектах необходимо, чтобы работали профессионалы, специалисты. Соответственно, учебных заведений, которые готовят кадры, достаточно. Для того чтобы их закреплять, чтобы они сохранялись, необходимо создавать условия: уровень заработной платы, рабочие места и спортивные сооружения, возможность себя реализовать.

Практическая конференция будет идти два дня. В это время свои доклады представят ведущие специалисты спортивной отрасли.

Комментарии 1

  1. SUBJ1
    SUBJ1   7 октября 2019 04:11
    <h1 style="text-align: center;">Большой форум lovemix.net приглашает всех великолепно устроить время за увлекательным общением. Для пользователей формируются максимально удобные условия и доступно немало разнообразных тем для приятного общения.</h1><p>Вероятно многие постоянные посетители интернета ходят на разнообразные форумы, где они смогут поболтать на особенно интересные для них темы с людьми, проживающими в разных городах. В наше время таких форумов работает множество, а потому у посетителей часто появляются некоторые затруднения с подбором подходящего портала. Вы обожаете играть в «Мафию» либо онлайн игры, хотели обсудить полюбившийся сериал или поговорить на другие темы? Пройдите на портал <a href="http://lovemix.net/">http://lovemix.net/</a>, где для этого созданы лучшие условия. И это не просто слова, так как на текущий момент на ресурс ежедневно заходит внушительное количество пользователей самых разных возрастных категорий, какие живут за сотни километров друг от друга. И любой из них имеет прекрасную возможность лучшим образом устроить свое время за увлекательным общением с приятными собеседниками. Отметим, что на портале имеется не просто возможность пообщаться с остальными пользователями на особенно привлекательные вам темы, но и обзавестись новыми друзьями, с которыми вас свяжут гораздо более тесные взаимоотношения.</p><p> И в случае, если вы захотите отлично устроить свободное время за приятным общением на разнообразные, привлекательные для вас темы, советуем обязательно пройти на ресурс <a href="http://lovemix.net/">http://lovemix.net/</a>, создатели какового стараются создать для всех посетителей самые удобные условия. Гостям сайта даются неограниченные возможности – они могут открыть новую тему или вступить в уже активно идущую беседу. И в любом случае вам будет интересно, а новые друзья, каковых вы повстречаете на данном форуме принесут в вашу жизнь немало интересного. На портале имеются группы, объединяющие спортивных фанатов и тех, кто внимательно следит за новостями политики, там вы сможете повстречать коллег и поделиться своими знаниями либо попросить совета по трудным вопросам. Мы перечислили только малую часть возможностей, каковые получают пользователи площадки, но будет правильнее, если вы сами заглянете туда, познакомитесь с правилами форума и начнете общаться. А мы готовы с уверенностью сообщить, что время, проведенное на ресурсе, не будет истрачено напрасно, вы повстречаете новых товарищей и будете общаться с интересными вам людьми.</p>
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2019    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх