ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Вопрос для мэра АГО

Ну а во вторник, 26 декабря, в 20:00, на вопросы ангарчан в прямом эфире нашего канала ответит мэр округа Сергей Петров. Телефонные звонки стали поступать к нам в редакцию еще с прошлой недели, а сегодня в ходе опроса горожан мы узнали, какие темы волнуют их.

Ваши телефонные звонки принимаются по номеру 58-68-80 (добавочные — 210, 211, 223). Отправить свой вопрос Вы можете и на специальный электронный адрес — vopros@aktistv.ru. Прямая линия начнётся в 20:00 на телеканале «АКТИС» и на нашем сайте, не пропустите!

Марина Витальевна:
— Что у нас с промышленностью? То есть развитием производства? Молодёжи работать то негде! Поэтому она у нас уезжает. Я преподаватель техникума и меня очень волнует судьба моих выпускников — куда они пойдут на работу после окончания.

Антонина Григорьевна:
— Когда у нас решится вопрос с проездными билетами? У нас вот в Ангарске. В других городах вроде ничего, а у нас в Ангарске... Всё прекрасно, всё хорошо, ну вот поездки вот эти...

Максим:
— Да вопрос когда дороги будут чистые. На остановках скользко, просто бежишь — падаешь и всё

Пётр:
— Водители не притормаживают перед пешеходами. Вот такой момент, чтобы рассмотрели как-то вопрос, чтобы улучшили эти... Ну и остановки, вот это ну невозможно сегодня подойти к остановкам!

Людмила Михайловна:
— Когда у нас будут чистить и посыпать дороги? Потому что я вот вышла с автобуса и сломала руку!

Фёдор Александрович:
— Когда с ЖКХ наведут порядок? Вот я плачу, а уже пять лет — вода холодная из крана идёт! Горячей у меня 3-4 уходит кубометра, а холодной всего 2. То есть они, похоже, подключили меня не к прямой воде, а к обратке!

Николай Пахомович:
— Напротив Фестиваля дома — так там автомобильный муравейник! В сбербанк иду и попадаю под машину!

Фёкла Егоровна:
— Я бы хотела, чтобы мэр наш внимание обратил на то, как мы пенсионеры, гуляем по парку, собак! Стаи собак! Со щенятами! По 5-6 щенят! И невозможно никуда ходить! Их столько развелось! Почему не могут что-нибудь предпринять? Ну и всё! С новым годом всех!

Комментарии 1

  1. Анастасия
    Анастасия   26 декабря 2017 10:43
    Добрый день, я проживаю пр адресу 30мкр. 7 дом. Уже продолжительное время горячая вода в нашем доме появляется только утром и вечером. В дневное время из крана мы получаем только холодную воду. В чем проблема? И сколько это будет продолжаться? Показатели счетчиков холодной и горячей воды уже стали равными.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх