ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

21 ноября — всемирный День телевидения

21 ноября — всемирный День телевидения
Всемирный День телевидения отмечается 21 ноября. Ежедневно с экранов люди узнают о том, что произошло в мире, стране или городе. Но вот сегодня сами зрители расскажут, какие новости у них.

Ольга Атюбрина, корреспондент программы «Местное время»:
— Дорогие наши телезрители! Вы привыкли всегда быть по ту сторону экрана. А мы — журналисты и все, кто создает для вас полезные и интересные программы, по эту. Всемирный день телевидения — хороший повод поменяться местами! Вам слово!

— Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня с вами я, Куликова Кристина. И мы поговорим сегодня о новостях города Ангарска.

— Мама отдыхает во Вьетнаме и мне радостно за нее. Ребёнок получил пятерки — тоже хорошо!
— Ну, прямо у нас настроение очень хорошее! Машина в ремонте. Мы пешком гуляем! Так весело нам! Так нравится вообще!

— Я классный руководитель. И мы со своими детьми ходили сегодня флюорограмму делать! Тоже хорошо! Прогулялись! Пропустили несколько уроков. Вот такие новости. Прогулялись!

— Я вообще приезжий, гость города. Город готовится к новому году. У всех праздничное настроение! Стадион ваш понравился! Как-нибудь надо сходить!

— У меня скоро внук придёт в этом месяце!

— Недавно приезжал солист Московского областного театра Павел Баранский, давал концерт для клиентов одной из организаций. Тоже было очень здорово!

— Я хожу на игру каждый четверг «Золотой телёнок»! Для меня это всегда праздник! Каждую неделю хорошие новости, что туда нужно идти! Проводит Павел Скороходов, приходите все!
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх