ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

21 ноября — всемирный День телевидения

Всемирный День телевидения отмечается 21 ноября. Ежедневно с экранов люди узнают о том, что произошло в мире, стране или городе. Но вот сегодня сами зрители расскажут, какие новости у них.

Ольга Атюбрина, корреспондент программы «Местное время»:
— Дорогие наши телезрители! Вы привыкли всегда быть по ту сторону экрана. А мы — журналисты и все, кто создает для вас полезные и интересные программы, по эту. Всемирный день телевидения — хороший повод поменяться местами! Вам слово!

— Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня с вами я, Куликова Кристина. И мы поговорим сегодня о новостях города Ангарска.

— Мама отдыхает во Вьетнаме и мне радостно за нее. Ребёнок получил пятерки — тоже хорошо!
— Ну, прямо у нас настроение очень хорошее! Машина в ремонте. Мы пешком гуляем! Так весело нам! Так нравится вообще!

— Я классный руководитель. И мы со своими детьми ходили сегодня флюорограмму делать! Тоже хорошо! Прогулялись! Пропустили несколько уроков. Вот такие новости. Прогулялись!

— Я вообще приезжий, гость города. Город готовится к новому году. У всех праздничное настроение! Стадион ваш понравился! Как-нибудь надо сходить!

— У меня скоро внук придёт в этом месяце!

— Недавно приезжал солист Московского областного театра Павел Баранский, давал концерт для клиентов одной из организаций. Тоже было очень здорово!

— Я хожу на игру каждый четверг «Золотой телёнок»! Для меня это всегда праздник! Каждую неделю хорошие новости, что туда нужно идти! Проводит Павел Скороходов, приходите все!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх