ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Ермак» показал класс китайским соперникам

Заключительный матч домашней серии игр «Ермака» оказался весьма напряженным. Хозяева принимали на своем льду дебютантов из китайской команды «КРС Хэйлунцзян». Нужно сказать, что эта сборная выглядела сильнее и увереннее, чем их коллеги из Поднебесной «Ценг Тоу», которые проиграли «Ермаку» в предыдущем матче всухую. В Харбинской команде играют хоккеисты из России, Северной Америки и КНР. В основное время счет составил 3:3. Всё решилось в овертайме. Ангарчанин Дмитрий Михайлов поставил жирную точку в матче. Итог 4:3. Плюс два очка на счет ангарской команды.

Михаил Кравец, главный тренер ХК «КРС Хэйлунцзян», Харбин:
— Мы, к сожалению, наверное, после первого гола подумали, что тут пешочком всех обойдем и забьем столько, сколько хотим, но такого не бывает в хоккее. Нужно отдавать все силы, нужно сердце вкладывать в то, чтобы победить. И нужно бороться, и биться так, как мы играли в третьем периоде. Совсем другую игру команда показала.

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак», Ангарск:
— Матч получился очень тяжелый, пропустили быстрый гол в наши ворота, хотя первый должны мы забивать, что мы в принципе и требуем от наших ребят. Потом, опять же, героическими путями выровняли матч.

Во вторник 24 октября «Ермак» сыграет уже в Ижевске, с местной командой «Ижсталь».
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх