ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«World Class» в Ангарске!

Всемирно известная сеть фитнес-клубов «World Class» теперь появилась и в нашем городе. Ангарчанам центр здоровья известен под названием «Юнивёрсал спорт». Однако, после ребрендинга поменялась не только вывеска. «World Class» открыл дополнительные залы, современный бассейн и запустил новые уникальные программы занятий. Подробности в нашем следующем материале.

Сказать что сеть финтнес-клубов «World Class» — одна из самых популярных , как в России так и за ее пределами — значит, ничего не сказать. Статистику подтверждает и наш небольшой город. В Ангарске около 250 тысяч жителей, членами клуба «World Class» стали две тысячи горожан.

Сегодня в «World Class», кроме тех залов, которыми располагал до ребрендинга «Юнивёрсал», появились и новые для групповых занятий. Открылся отдельный зал кросс-фита с самым современным оборудованием и зоной для единоборств. Тренерский состав клуба получил лицензию на преподавание уникальной программы «Лес Милс2, над которой работает целый институт в Новой Зеландии.

Марина Горяшина, фитнес-директор сети клубов «World Class» в Ангарске и Иркутске:

— Замечательные программы «Les Mills» — это пять направлений разного уровня. Это танцевальные направления, силовые с элементами единоборств, также есть с элементами пилатеса и йоги. Уважаемые ангарчане, мы вас ждем в нашем клубе.

Пожалуй, самым долгожданным открытием для клуба и его посетителей, стало открытие 25ти-метрового бассейна. Теперь «World Class» — единственный в Ангарске центр, который объединил все виды фитнеса с аэробной нагрузкой в одном здании. Кстати, медицинская справка членам клуба для водных занятий не потребуется. Трёхуровневая система очистки обеспечивает максимальную защиту от микробов. Бассейн оборудован зоной релакса с шезлонгами, сауной, дорожками для заплывов, джакузи, чашей для малышей грудничкового возраста и занятий аквааэробикой. Присоединяйтесь к лучшим! Сеть фитнес-клубов World Class — смелость быть первым!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх