ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Семейная пара устроила смертельное ДТП

Двое погибших и десять пострадавших — таков печальный итог прошедших выходных дней. Несколько серьёзных ДТП произошло в субботу и воскресенье. Самое трагичное из них 8 июля унесло жизни двух молодых людей 20 и 24 лет. На улице Институтская водитель «Ниссан Теана» не справился с управлением, наехал на бордюр и вылетел на тротуар, где находились люди. Один из парней скончался на месте, другой умер в больнице.

По словам свидетелей аварии, всё произошло на глазах у жены и ребенка одного из погибших.

Валерий Кириллов, старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по АГО:
— На текущий момент, сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту данного ДТП. У женщины-водителя взяты анализы на алкоголь, результаты которых будут известны в течение 30 суток.

Очевидцы утверждают, что за рулём в момент аварии находился мужчина. С ним ехала его супруга. Автомобиль влетел в дерево, и женщину зажало на пассажирском сиденье, извлекали её спасатели. Мужчина был трезв, но лишен прав на управление авто. Он уверял инспекторов, что за рулём находилась его спутница. Эту информацию позже она подтвердила. Кто на самом деле устроил смертельное ДТП, предстоит выяснить дознавателям. По информации ГИБДД, женщина находится в декрете по уходу за маленьким ребенком. При назначении наказания этот факт может смягчить ответственность. С переломом позвоночника она доставлена в больницу. А вот двух молодых парней к жизни уже не вернуть.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх