ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Полицейская погоня закончилась страшным ДТП

В списки пострадавших в выходные попали и сотрудники полиции. В больнице в тяжелом состоянии они оказались в результате погони. 9 июля оперативники пытались остановить автомобиль «Марк-2», в его салоне находилась пьяная компания. Водитель, лишённый прав, уходя от преследования сбил инспектора ППС и врезался в патрульную машину. УАЗик перевернулся, пьяного гонщика удалось остановить. Двух инспекторов, водителя и пассажира «Тойоты» госпитализировали. Один из сотрудников ППС находится в крайне тяжелом состоянии.

Андрей Иванов, сотрудник пресс-службы ГУМВД по Иркутской области:
— В полицию поступило сообщение от гражданина, который увидел, что в 84м квартале у 24-го дома стоит иномарка белого цвета, водитель и пассажир которой распивают спиртные напитки и пытаются начать движение. После этого сообщения на место незамедлительно выехал патруль ДПС. Машина была обнаружена на Ленинградском проспекте. На требования инспекторов остановиться, водитель «Тойоты Марк-2» не предпринял никаких действий и попытался скрыться. Началось преследование.

За выходные дни инспекторам удалось выявить более тридцати водителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД признались, что задержанных могло быть и больше, но не хватает времени. На оформление одного подозреваемого в пьяной езде сотрудники тратят не менее двух часов.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх