ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Любите цирк!

В Ангарске состоялась премьера новогоднего представления "Цирк на ёлке", красочное шоу привез московский шапито "Триумф". Волшебная сказка с участием Деда Мороза, Снегурочки, дрессированных животных и эквилибристов собрала полный аншлаг. На премьере побывала и моя коллега, Яна Попова.

Цирк "Триумф" - это подарки маленьким зрителям, незабываемые эмоции, приятные акции для родителей и хорошее настроение. Премьера шоу "Цирк на ёлке состоялась 29 декабря.

Собаки-жокеи, обезьяны-гимнастки, косолапые акробаты, изворотливая носуха, статные кони, потрясающей красоты собаки и кошки - всё это переполненный зал "Триумфа" увидел на премьере "Цирк на ёлке".

Вячеслав АРУТЮНОВ, артист-дрессировщик цирка "Триумф", г. Москва:
- Две мои дочери, они стоят у меня за спиной, работают тоже дрессировщицами. Младшая - с медведями и обезьянами, а старшая - воздушная гимнастка, она дрессирует лошадей, кошек и собак. У нас такой номер пока единственный в России.

Животные, вместе с гимнастами и эквилибристами помогали добрым персонажам сказки спасти ёлочку, которую украл злой фокусник. Артисты провели прекрасный юмористический интерактив со зрителями.

Мария ПРИХОДЬКО, зритель:
- Мы пришли сюда с сыном. Нам очень понравилось, сыну понравился сильно конь. Он в цирке в первый раз. Вообще, мне очень всё понравилось: прекрасные медведи, отличные обезьяны, всё очень здорово!

В конце шоу зрители с замиранием сердца следили за смертельным номером Сергея Соколова, который показал недюжинную богатырскую силу и раскрыл главный секрет сказки. Какой - ангарчане узнают, если придут в "Триумф" до 8 января! Спешите окунуться в мир добра и волшебства!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх