ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

День героев Отечества

День героев Отечества
 ---

Ангарск отметил "День героев Отечества".
Во Дворце культуры "Нефтехимик" состоялся концерт с участием военнослужащих Иркутского соединения войск национальной гвардии. В него входят два ангарских подразделения - оперативный полк и промышленный. Командир соединения поздравил ветеранов, а также подвел итоги служебно-боевой деятельности за уходящий год.

Дмитрий ОРЛОВ, полковник, заместитель командира бригады по работе с личным составом
- Подведение итогов - это кропотливая работа в течение всего года по всем видам служебно-боевой деятельности. Сдавали итоговые тесты по воинской дисциплине, зачеты сдавали и т.д.

В Сибирском региональном командовании высшей воинской наградой - Орденом Святого Георгия Победоносца награждены 7 человек. Двое из них герои Советского Союза и еще 5 человек - Герои России. Орденом мужества в Ангарске отмечены 64 человека ... посмертно.

Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх