ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

"Любовь по понедельникам"

"Любовь по понедельникам" в Ангарске случилась в среду. Одноименный спектакль на сцене дворца культуры "Нефтехимик" презентовали известные столичные актёры Вячеслав Разбегаев, Андрей Чернышов, Наталья Бочкарева и Мария Добржинская. Комедия о любовном треугольнике была поставлена в июле этого года, и с успехом собирает полные залы по всей стране и ближнему зарубежью. Елена Мильвид побывала на спектакле и вот её репортаж.

Влиятельный женатый бизнесмен по понедельникам навещает свою пассию в гостевой квартире. Но однажды, волею судьбы, в их любовном гнёздышке оказывается и супруга неверного мужа, и незадачливый владелец небольшого завода. Сюжет, казалось бы, прост и банален, но насыщен забавными моментами и неожиданными поворотами.

Наталья Бочкарева играет обманутую жену. Её героиня вполне может стать примером для женщин, которые оказались втянутыми в любовный треугольник. Она не теряет позитивного настроя и оптимистичного взгляда на жизнь. Каждое появление Бочкаревой на сцене вызывает у зрителей гомерический хохот.

Актриса говорит, что для многих мужчин обычная семейная жизнь со временем кажется скучной, и увлечения на стороне добавляют острых ощущений. Вполне житейская ситуация. Но каждой супруге по силам дать понять своей половине, что именно она - самое лучшее и дорогое в жизни мужчины.

Наталья БОЧКАРЕВА, актриса
- Многим женщинам, которые, наверное, сталкивались, или могут, ведь никто от этого не застрахован, столкнуться с данными проблемами, чтобы они не жалели себя. Не думали, что они в чём-то ущемлённые, а просто попробовали понять мужчину и сделать всё, чтобы их семейная жизнь по-новому, какими-то новыми красками засияла.

Поучительна эта история и для тех, кто пытается увести мужчину из семьи. Героиня Марии Добржинской довольствуется лишь крохами с чужого стола. Собственный день рождения она проводит в гордом одиночестве. Целый день наедине с любимым для неё поистине праздник.

Со спектаклем "Любовь по понедельникам" актёры гастролируют с июля. Комедию принимают на "ура" во всех городах. В Иркутской области они задержатся подольше. Одним только предстоит поездка на Байкал, другие там уже побывали.

Андрей ЧЕРНЫШОВ, актёр
- Я на Байкале был когда-то в детстве, проезжал мимо. Потому что я вырос на севере Читинской области, не так далеко отсюда. А в осознанном возрасте я первый раз сегодня, нас из Иркутска свозили, побывали. Конечно, холодно, туман, ветер, снег, мало чего разглядели, но северная красота, тоже здорово.

В финале каждого героя ждёт хеппи-энд. Одни встретят настоящую любовь, другим удастся сохранить свою семью. История поучительна, каждый, в том числе и зрители, извлекли мораль и свои уроки.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх