ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

24 года в эфире!

 ---

16-го октября телекомпании АКТИС исполняется 24 года. Дата не круглая, но от этого не менее внушительная. Почти четверть века телекомпания остаётся основным вестником городских новостей. Коллектив телевизионщиков не только рассказывает о жизни в городе, но и активно участвует в ней. О маленьких и больших свершениях наш следующий сюжет

Каждый день мы рассказываем о самых важных и интересных событиях в городе и области. Частенько телевизионщики и сами становятся героями сюжетов.

Ольга АТЮБРИНА, корреспондент программы "Местное время":
- Мне нравится, что коллектив телекомпании "Актис" - это не только большая и дружная семья, мы не только делаем общее дело, не только работаем вместе. Мы всегда принимаем участие в общегородских мероприятиях, и на 20-летие телекомпании мы озеленили дворик в 17 микрорайоне.

Все важные события, будь то 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, юбилей родного города, сбор средств на строительство храма или возведение памятника первостроителям. Все это - на нашем канале. Прямые трансляции, специальные репортажи, сюжеты в новостях.

Елена ТОКМИНА, главный редактор ОАО "Телекомпания "АКТИС":
- Девиз нашего канала "Всегда в духе времени", и мы стараемся ему соответствовать. Сейчас, спустя 24 года нашей работы, мы являемся единственным каналом в городе с круглосуточным вещанием. Кроме наших флагманских передач ( "Новый день", "Новости", "Актуальное интервью", "Все путем"), зрители могут на выбор посмотреть тот контент, который им ближе. Например, художественные фильмы, документалистика, фильмы и передачи для детей.

Мы держим курс на развитие, всегда открыты к общению. На сайте вы можете не только посмотреть любой сюжет или передачу, но и сами стать автором новостей. Номер телефона редакции "Местного времени" за 24 года также остался прежним: 52-25-00. Звоните! Оставайтесь вместе с нами в духе времени.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх