ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Ермак» готовится к открытию сезона

Упорство, трудолюбие, реализация потенциала. Эти качества, по мнению президента хоккейного клуба "Ермак" Сергея Петрова, составляют основу успеха и победы. Накануне команда мастеров и тренерский состав встретились с депутатским корпусом и руководством округа. Президент клуба поставил задачи на предстоящий сезон. По итогам регулярного чемпионата "Ермак" должен быть в пятёрке лучших.
Сергей ПЕТРОВ, президент ХК "Ермак":
- Ангарск хоккей любит. По посещаемости наша команда на первом месте в ВХЛ. Ангарчане живут хоккеем. Это своего рода бренд города. И оправдать их ожидания, наверное, команда обязана.
Александр БЫКОВ, исполнительный директор ХК "Ермак":
36:23-36:44
- Хотел бы сказать новым игрокам, что о наших игроках, о "Ермаке" говорят, что это крепкие ребята. Никогда не сдаются, ни в какой ситуации. Думаю, что ветераны тоже вам об этом скажут. И хотел бы, чтобы вы тоже продолжали наши традиции и не сдавались ни в какой ситуации.
В свою очередь, Александр Быков обозначил цель - обязательно выиграть первый матч сезона, ведь в Ангарск приедет принципиальный соперник "Ермака" - красноярский "Сокол". В завершении встречи Сергей Петров раздал каждому хоккеисту игровой свитер с личным номером. И по традиции все вместе сделали коллективное фото на память.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх