ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Шашки, книжки, анекдоты

Листать свежие газеты и журналы летом можно и на улице. При филиале №5 городской библиотеки каждую среду работает летний читальный зал. О том, как приятно, а главное полезно, провести время в хорошей компании летом, наш следующий материал.

Книги, журналы, свежие газеты. На столике у крыльца библиотеки новая выставка. Необычная экспозиция с букетом ромашек привлекает как местных жителей, так и обычных прохожих.

Ольга СПИРИНА, библиотекарь филиала №5 ЦБС г.Ангарска:
- Дню России у нас была посвящена одна выставка. Сегодня у нас стол стоит со свежей прессой: журналы, газеты. Люди могут посмотреть. И вторая выставка, посвященная празднику, Дню семьи, любви и верности.

Также, при библиотеке уже 5 лет работает клуб по месту жительства "Калейдоскоп". Каждую неделю сюда приходят пожилые ангарчанки с активной жизненной позицией, чтобы поиграть в любимые шашки, увлеченно почитать и просто пообщаться.


Елизавета ГАЛКИНА, ангарчанка:
- Самое главное для человека - это общение. Здесь и наш приют, и наше общение, и отдых, и творчество, и воспоминание, и мечты. Все сдружились.

Посетители клуба "Калейдоскоп" также увлекаются живописью. Женщины художественно расписывают тарелки и другие предметы быта ,которые после преображения становятся настоящими произведениями искусства.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх