ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ушли в «Дневной дозор»

Сразу после закладки новой капсулы началась городская квест-игра игра "Дневной дозор". В ней приняли участие творческие, рабочие коллективы, студенты и школьники. Каждой сборной координаторы выдали задания в форме шарад, загадок и стихов. Прежде чем понять, куда идти дальше, нужно было угадать место. Конкурсантам пришлось изрядно побегать, проехаться на трамвае и даже посмотреть ролики, транслирующиеся на экране одного из торговых центров, чтобы найти заветный код.
Марина ШКАБАРНЯ, Начальник отдела по молодежной политике администрации АГО:
- Кроме всего, у нас сегодня состоится первый чемпионат по необычным видам спорта. Думаю, что он будет не последним. Ну и, конечно же, интереснейшая квест-игра "Дневной дозор". Она сегодня собрала 30 команд. Это достижение для конца июня в Ангарском городском округе.
В то же время на обновленном поле возле пятой школы проходил чемпионат по мини-футболу и стрит-сокеру среди молодежных команд. Победителями стала сборная жителей микрорайона Цементный. Сразу после спортивных состязаний праздник для молодежи прошел в Мегете, а на Еловском водохранилище состоялся второй ежегодный фестиваль красок.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх