ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Спасибо за здоровье!

Будьте здоровы! Накануне профессионального праздника поздравления принимают сотрудники лечебных учреждений Ангарска. В эти дни врачи, медицинские сестры, фельдшеры и санитары выслушивают не жалобы на состояние здоровья, а... добрые слова с пожеланиями счастья, удачи и терпения. Подробности далее в сюжете.

МАНО "Лечебно-диагностический центр" давно снискал репутацию одного из лучших медицинских учреждений Ангарска. Безусловно, очереди встречаются и здесь. Это - уже примета нашего времени. Однако, спрос на врачей напрямую свидетельствует об их квалификации и профессионализме. Официально день медработника отмечается 19 июня, однако поздравления врачи начинают принимать еще накануне праздника.

- Казанцева Любовь Александровна, врач-кардиолог. Я у нее очень много лет стою на учете. Замечательный доктор, как говорится, тащит за уши. Благодаря ей, живу.

- Конечно, всех поздравляю с праздником. Всем здоровья, удачных дел.

- Наблюдаюсь у врача Колмачковой Екатерины Алексеевны. Желаю, чтобы у нее было, самое главное, здоровье. Это отличный доктор.

Наверняка, у каждого ангарчанина найдется немало добрых слов для представителей этой благородной профессии. В честь профессионального праздника ветеранам здравоохранения, лучшим работникам, отличившимся не только в только в трудовой деятельности, но и вне больницы, вручили благодарности, грамоты и подарки от окружной администрации, а также Законодательно собрания Иркутской области.

Любовь ЗЫРЯНОВА, заместитель директора МАНО "Лечебно-диагностический центр" г. Ангарска
- У нас просто замечательный коллектив. Это замечательный, сплоченный, профессиональный, трудоспособный, грамотный коллектив, который умеет и работать, и развлекаться.

Нескольких работников МАНО наградили за участие в юбилейной легкоатлетической эстафете. Да и с чувством юмора у медиков все в порядке. Игры КВН здесь проходят с завидной регулярностью. Ведь если смех не продлевает жизнь, то делает ее чуточку веселее и задорнее. Коллектив телекомпании АКТИС от всей души поздравляет всех медицинских работников Ангарского Округа. Желает благополучия, хорошего настроения и, главное, в стремлении сберечь здоровье своих пациентов, не забывать о своём.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх