ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ко дню защиты детей

Несколько сотен ангарчан собралось сегодня на главной площади города, чтобы отметить День защиты детей. Здесь для родителей с малышами был организован большой праздничный концерт с участием юных артистов. На площадке перед Дворцом культуры Нефтехимик прошел конкурс рисунков на асфальте, а рядом развернулись настоящие веселые старты, где в силе, быстроте и ловкости соревновались все участники праздника.

Ирина ЗНОБА, заместитель директора ДК "Нефтехимик":
- Сегодня площадь праздничная. И веселые эстафеты проводятся, и артисты цирка участвуют, учат детей крутить хула-хупы и жонглировать. На сцене выступают артисты ДК "Нефтехимик", клуба "Русич". Веселые старты организовала Ангарская нефтехимическая компания. Игровые автоматы работают. Мы показали сказку детям.

Вова РЫЖОВ, участник праздника:
- Мне очень сильно понравился праздник. Особенно спектакль про Леопольда, а также веселые старты. Всё очень хорошо организовано.

Настоящим украшением праздника стал парад колясок. Десятки мамочек с малышами прошлись по площади Ленина, продемонстрировав как ярко и оригинально можно собственными силами украсить детский транспорт.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх