ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Мэр благодарен предпринимателям

 ---

26 мая в России отмечался День предпринимательства. Этому событию был посвящен большой праздничный концерт, который состоялся на площади Ленина. Кто и за что благодарил местных бизнесменов, смотрите в сюжете далее.

Концерт, посвященный Дню российского предпринимательства, открыл мэр Ангарского городского округа Сергей Петров. Он вручил благодарственные письма бизнесменам, которые активно участвовали в социальных проектах, помогали в организации юбилейной легкоатлетической эстафеты.

Сергей ПЕТРОВ, мэр Ангарского городского округа:
- Поэтому я от всей души поздравляю их с профессиональным праздником. Желаю успехов, хороших финансовых результатов. Чтобы их уважали, любили. И я надеюсь, что бизнес в Ангарске имеет такие условия, которые благоприятствуют его развитию, которые позволяют развиваться. Чтобы жить в нашем городе было комфортнее и комфортнее. С праздником вас, дорогие предприниматели.

На сцену в этот вечер вышли около пятидесяти предпринимателей. Мэр округа отметил, что ангарский бизнес сегодня основная составляющая экономики города, крупнейшая статья доходов муниципального бюджета. Поэтому власти ежегодно находят новые формы взаимодействия с предпринимателями. Да и бизнесмены считают Ангарск перспективным для развития городом.

Игорь РОГОВ, заместитель генерального директора по производству ЗАО "Савватеевское":
- Я считаю, однозначно перспективен. Тем более в такой сфере как сельское хозяйство. Мы работаем, развиваемся. У нас есть планы на будущее и так далее.

День российского предпринимательства продолжился яркими номерами театра современного танца "Дансер". Дружба, любовь, надежда, милосердие - юные артисты отыграли все эмоции человеческой натуры, заставляя зрителей плакать и смеяться вместе с героями постановок.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх