ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Стихи и признания

"В красоте сибирских женщин красота земли родной" - так назывался большой праздничный концерт, организованный творческими коллективами Дворца культуры "Нефтехимик". С Международным женским днем ангарчанок поздравили уважаемые в городе люди и столичные звезды. Наталья Зарубина продолжит

Самые нежные, заботливые, талантливые и очень сильные. Эти слова в адрес собравшихся в зале ангарчанок звучали на протяжение всего торжественного вечера. Свои подарки прекрасной половине человечества сделали лучшие вокальные и танцевальные коллективы города, а также гости из областного центра. В их числе - участник проекта "Голос" Георгий Серышев, который признался, что красивее ангарчанок женщин пока не встречал.

Георгий СЕРЫШЕВ, участник проекта "Голос":
- Сегодня замечательный праздник, праздник Весны. От всей души поздравляю с этим чудесным праздником. Надеюсь, что с сегодняшнего дня солнце будет ещё горячее светить не только на улице, но и в сердцах у всех людей и женщин, прежде всего.

Со сцены ДК "Нефтехимик" свои поздравления и пожелания высказали известные и уважаемые в городе люди. Первые цветы, по традиции, - ветеранам труда, женщинам, которые внесли значительный вклад в строительство и развитие нашего города. Ну а после - замечательные стихи от члена Союза писателей России Александра Бондарчука.

Александр БОНДАРЧУК, председатель "Совета отцов г. Ангарска", член Союза писателей России:
- Ей много по жизни не надо:
Достаток в доме, быт, уют, тепло.
Любой заботе, ласке будет рада.
Любите женщин крепко, горячо.

Каждый номер - как открытие безграничной фантазии и таланта руководителей вокальных и хореографических коллективов, большую часть из которых, кстати, составляют женщины. По окончании вечера зрители ещё долго не хотели расходиться, пребывая под впечатлением от яркого душевного праздника, который им подарил дворец культуры "Нефтехимик".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх