ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчанин поедет на второй тур шоу «Голос»

 ---

Как музыкант музыканту. Известный бард и телеведущий Павел Скороходов встретился с участником шоу "Голос" Георгием Серышевым. Уроженец Ангарска, ныне проживающий в Иркутске, удачно прошёл этап слепых прослушиваний. Наш земляк попал в команду Александра Градского. И сейчас продолжает борьбу во втором этапе шоу. О чем беседовали два сибирских музыканта, расскажет Елена Мильвид.

Темы для разговора нашлись сразу. Тем более, что общих знакомых в музыкальной среде области у них, что называется, пруд пруди. Георгий всю свою юность жил в Ангарске. Он - выпускник первой гимназии. Здесь же начал заниматься музыкой. Пел в ресторанах, на концертах, в музыкальных группах. В "Голос" пошёл по советам родных и друзей. Прошёл кастинг. Пригласили на репетицию без оркестра.

Георгий СЕРЫШЕВ, участник шоу "Голос"
- Показываешь какие-то вещи из предлагаемого списка.
- Дают какой-то список и из него ты выбираешь - я бы вот спел эту и эту?
-Да-да-да. А какие вы еще хотите спеть? Ты говоришь, я бы хотел вот эти. Они говорят: "Извините, на судейском языке у нас лимит иссяк". Отсюда рождается тот самый "Дельтоплан".

Спеть так, чтобы потом не было стыдно. Эту задачу и ставил перед собой Георгий на слепых прослушиваниях. Говорит, что хотел попасть именно к Градскому. Других наставников он попросту не знал. То, что придётся петь в буквальном смысле в спины, его не смущало. В зале присутствовало около двух сотен зрителей.

Георгий СЕРЫШЕВ, участник шоу "Голос"
На сцене я и не обратил внимания, что впереди развёрнутые кресла с какими-то именами. Я увидел, что люди все встали, стали аплодировать с первых нот. Меня очень сильно воодушевило. Настроился на какие-то ноты. Открываю глаза, а на меня уже смотрят два человека.

О своих впечатлениях от проекта, о команде Александра Градского, и других наставниках более подробно смотрите в программе Павла Скороходова "Всё путём" 30-го октября.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх