ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Еще не пятьдесят

"Ещё не пятьдесят". Сольник известного музыканта Павла Скороходова состоялся накануне в Ангарске. Несколько часов бард радовал зрителей творениями собственного сочинения. Заодно рассказывал о себе, своём творчестве и людях, с которыми его столкнула судьба.

Сегодня в зале самые близкие и родные люди для Павла Скороходова. Те, кому близко его творчество. Среди зрителей и те, кто соприкоснулся с его песнями впервые. Аккомпанирует артисту один из его друзей - гитарист Иван Матвеев. Концерт состоит из двух отделений. Первая часть вечера - посвящена лирическим творениям: о любви, дружбе, детстве.

Рассказывает бард и о себе. Вспоминает, как более 30 лет назад в поезде осваивал гитарные аккорды под руководством парня по имени Сергей . Взамен Павел обещал научить его пускать колечки табачного дыма. Лет десять назад Сергея не стало. В память о нем Скороходов написал песню. "Письмо туда"

Ирина НОВИКОВА, зритель
- Даже поплакать успела немного. Очень приятно, очень душевно, очень по-домашнему, по-семейному.

Первую песню Павел попробовал сочинить еще в стройотряде. Это было совместное творение с приятелем о трагической любви. Писали карандашом на салфетке. Сейчас бард именно в песнях отражает свои личные переживания. И зрители это чувствуют.

Прасковья, зритель
- Я очень рада, что я сегодня была здесь, я прикоснулась к творчеству этого талантливого человека, красивого и внешне и душой.

Этот сольник Павел называет репетицией перед большим творческим концертом, который состоится через год, в августе 2017 года, когда известному барду исполнится 50 лет.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх