ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Что умеет супермама?

 ---

В Ангарске продолжается конкурс красоты и талантов "Супермама". За победу борются 15 ангарчанок. Этапы соревнования участницы проходят с удовольствием, правда, некоторые задания даются женщинам с трудом. Почему? Смотрите в нашем следующем материале.

Почти все участницы с виду - стройные и достаточно активные, однако занятия на тренажерах даются им с большим трудом. Мамы признаются, что сидя в декрете занимаются, в основном, с детьми. О собственной фигуре подумать некогда. Поэтому конкурсанткам в фитнес-студии пришлось попотеть, в прямом смысле слова. К тому же, за последнюю неделю к основному составу прибавилось две новеньких. Теперь за главный титул будут бороться 15 человек.

Юлия МУРАТОВА, участница конкурса "Супермама":
- Я во-первых, мама трех дочек, и соответственно, решила доказать не только, что я мама вообще для детей, а женщина, которая умеет ухаживать за собой. Я хочу попробовать себя в этом конкурсе.

Чтобы прийти в прежнюю форму после рождения ребенка, по словам опытных инструкторов, у женщины может уйти от нескольких недель до года. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма и желания быстро восстановиться. Ускорить процесс поможет тренер, он научит контролировать питание и правильно выполнять упражнения.

Яна ЕГОРОВА, инструктор тренажерного зала:
- Сегодня для участниц провели первую вводную тренировку на проработку всех групп мышц. Некоторым участницам было тяжело, потому что после родов многие. Девушки позанимались не только для того, чтобы выглядеть красиво, а чтобы, в первую очередь, быть здоровыми и легко справляться со своими ребятишками. В целом, справились хорошо, но многие были не готовы к физической нагрузке.

Сегодня инструкторы лишь помогли участницам проекта настроиться на новую волну. Продолжать и дальше заниматься спортом они будут уже самостоятельно.
Главное, дали совет тренеры, во время всех занятий пребывать в хорошем настроении, тогда лениться и пропускать тренировки не придётся. Следующий этап конкурса для супермам - это примерка платьев и уроки дефиле.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх