ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Испытание для мам

Подходит к концу конкурс "Супермама", победительницу определят 20 марта. Накануне участницы подбирали наряды для финального дефиле и отрабатывали эффектный выход на сцену. В каком образе предстанут молодые мамы перед зрителями и членами жюри, расскажет Яна Попова.

До финала каких-то четыре дня. Физически все участницы уже подготовлены, накладывать макияж молодых мам тоже научили. Осталось подчеркнуть внешность нужным нарядом и эффектной походкой. По словам консультантов модного магазина одежды, не обязательно надевать на себя роскошное платье и множество украшений, чтобы выглядеть заметно. Главное - создать определенный образ: например, дерзкий и кричащий или же, наоборот, нежный и мягкий.

Яна МОСКВИТИНА, продавец-консультант:
- Хочется отметить, что мамы у нас очень модные и прогрессивные, следят за модными тенденциями. Они ориентируются в модном пространстве, находят даже сами нужные наряды. Это очень меня удивило.

Алёна Лукьянченко - мама двух дочек-погодок, бывший хореограф и по совместительству инженер-механик. Говорит, что решила принять участие в конкурсе, потому что в жизни не хватает драйва и веселья. В декрете жизнь наполнена заботами, а ведь хочется иногда и сверкнуть. К визитной карточке и творческому номеру девушка уже готова: будет рассказывать стихотворение, и танцевать с мужем и детьми. Сейчас обдумывает вечерний образ.

Алёна ЛУКЬЯНЧЕНКО, участница конкурса "Супермама":
- Всё равно волновалась, переживала, что могу не подобрать, потому что не так часто покупаю себе вечерние платья. Хотелось, чтобы оно было не просто нарядное, а подчеркивало и скрывало недостатки. Девочки, конечно, молодцы, подобрали хорошее платье. Какое? Пока секретов раскрывать не буду.

Мамам-конкурсанткам предложили сломать стереотипы и вместо вечерних платьев выбрать что-то более актуальное, современное и молодежное. Сегодня в моду опять возвращаются изделия из кожи, короткие классические шорты, блузы-распашонки, туники, цветочный принт, клетка, комбинезоны и золотой цвет. Как вся эта красота будет смотреться с подиума, зрители увидят уже в воскресенье, 20 марта, в одном из городских ресторанов.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх