ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Танцы на стёклах

Ангарск станцевал на стёклах. В минувшую субботу во Дворце культуры "Современник" прошёл концерт Наргиз Закировой. "Ты моя нежность", "Танцы на битых стёклах", "Умирать от любви" - экстравагантная певица исполнила как уже полюбившиеся публике песни, так и совсем новые композиции. С творчеством харизматичной артистки познакомилась и наша съёмочная группа.

В Ангарске её, на самом деле, ждали. Экстравагантная внешность, необычный тембр голоса и поразительная искренность. 

- Ангарск, привет! Спасибо, мои добрые люди, теперь вы мне уже родные.

Публику бритоголовая и татуированная вокалистка впечатлила еще на слепых прослушиваниях на шоу "Голос". За любовь с первой ноты певица искренне благодарна своим слушателям. Наргиз уверена - на её концерте нет случайных зрителей.

Евгений ЯКУШЕНКО, музыкант

- А этот концерт не хотелось пропускать, потому что это новизна, это оригинальная певица. Начиная с имиджа, как она выглядит, как говорит, как поёт, как относится к творчеству.

В отличие от многих артистов, Наргиз обходится без подтанцовки, декораций, да и костюм за время концерта она поменяла лишь единожды. Вся магия сосредоточена именно в голосе и музыке. 

Евгений ПАСЕЧНИК, организатор гастрольного тура, генеральный директор компании "Премьера"

- Она впервые приезжает не только в Ангарск, она во многие города Сибири впервые приезжает. У нас тур из восьми городов. И практически везде аншлаг. 

Концертная программа Наргиз Закировой разнообразна - популярные трэки, песни из репертуара Максима Фадеева, Аллы Пугачёвой, Людмилы Зыкиной, Scorpions. Харизматичная певица предпочитает не только живой звук, но и живое общение. Немного кокетничая, она поделилась, что недавно стала бабушкой и предложила немного поколбаситься.

Наргиз ЗАКИРОВА, певица

- Вы готовы сегодня отвязаться по полной? Готовы? Ну, а я и мы сделаем, в свою очередь, так, чтобы этот вечер остался долго в ваших воспоминаниях.

Безграничная энергия, яркая внешность и полная самоотдача - концерт Наргиз Закировой стал событием в музыкальной жизни Ангарска. В завершение вечера артистка пожелала сделать совместное селфи. Позже певица разметила фото на своей странице в "Инстаграмм". А в "Современнике" уже готовятся к новым концертам.

Валентин ГОЛОВАЧЁВ, директор ДК "Современник"

- Уважаемые ангарчане, у нас ожидается очень интересный наплыв звёзд. Приходите к нам, я думаю, вы получите, истинное удовольствие. 

 

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх